Презентації

Публікації


Таланты «Музыкальных жемчужин» из Вознесенки
12:29 22.02.2017
В Вознесенской гимназии «Ориентир» состоялся ежегодный фестиваль «Музыкальные жемчужины», в котором приняли участие более 100 талантливых школьников.
— Ежегодно в Вознесенской гимназии «Ориентир» проходит немало праздников и различных музыкальных фестивалей. В прошлом году мы начали музыкальный фестиваль «Музыкальные жемчужины». В этом году в нем принимают участие более 100 учеников, со 2 по 11 классы, — отметила заместитель директора по воспитательной работе Инна Стрельбицкая.
Коллективы и отдельные исполнители с большим удовольствием продемонстрировали свои вокальные и танцевальные способности, артистизм, эмоциональность, индивидуальные качества и высокий уровень подготовки.
— Этот фестиваль включает множество вокальных и художественно-хореографических номеров. Также сегодня свое мастерство продемонстрируют участники кружков под руководством учителя музыкального и изобразительного искусства Галины Чиликиной, — отметила она.
Учителя говорят, что ученики — участники фестиваля принимают активное участие в жизни учебного заведения, а также становятся призерами многих внешкольных конкурсов.
— Наши вокалисты являются участниками многих районных, областных, всеукраинских и международных конкурсов, где занимают призовые места. Также с нашими вокалистами сотрудничают Мелитопольский государственный педагогический университет им. Б. Хмельницкого, Таврический государственный агротехнологический университет и другие высшие учебные заведения.
Во время музыкального конкурса прозвучали украинские народные песни и современные произведения патриотического содержания. Родители и учителя остались довольны праздничной атмосферой, которую подарили зрителям талантливые ученики. По завершению, школьники, выступавшие на сцене, получили дипломы и сладкие подарки.
                                             
                                                     






















Комментариев нет:

Отправить комментарий